Состав Совета по профессиональным квалификациям
в сфере физической культуры и спорта


п/п
ФИО Статус Наименование организации / должность
1. Кравцов Александр Михайлович Председатель Совета Председатель правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта»
2. Бирюков Станислав Викторович Член Совета – заместитель Председателя Главный аналитик Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр подготовки сборных команд России»
3. Новиков Андрей Анатольевич Член Совета – заместитель Председателя Первый заместитель Председателя Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации
4. Вырупаев Константин Викторович Член Совета – Секретарь Совета Председатель Временного координационного комитета по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегический задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в Республике Бурятия Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
5. Аветисян Арутюн Карапетович Член Совета Заместитель Исполнительного директора Общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств»
6. Бояркина Наталия Владимировна Член Совета Директор по персоналу Компании «Русская фитнес группа»
7. Быканов Николай Степанович Член Совета Президент Ассоциации СРО «ПРОМСПОРТ»
8. Власов Андрей Евгеньевич Член Совета Руководитель Департамента инновационной политики, науки и образования Общероссийской общественной организации «Российский Футбольный союз»
9. Грамотин Дмитрий Викторович Член Совета Директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области
10. Грец Георгий Николаевич Член Совета Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»
11. Грушин Александр Алексеевич Член Совета Заместитель руководителя Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях Олимпийского комитета России
12. Гуменский Виктор Андреевич Член Совета Начальник Правового отдела Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»
13. Евсеев Сергей Петрович Член Совета Председатель Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений 49.00.00 Физическая культура и спорт
14. Жестянников Леонид Владильевич Член Совета Первый вице-президент Российской ассоциации спортивных сооружений
15. Иванов Вадим Георгиевич Член Совета Эксперт Краснодарской краевой организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
16. Курбатов Дмитрий Анатольевич Член Совета Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея России»
17. Михайлова Тамара Викторовна Член Совета Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (РГУФКСМИТ)»
18. Никитин Александр Александрович Член Совета Руководитель Аппарата Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
19. Пахноцкая Маргарита Андреевна Член Совета Заместитель генерального директора по международному сотрудничеству и антидопинговым вопросам Российского антидопингового агентства «РУСАДА»
20. Полухина Татьяна Григорьевна Член Совета Вице-президент федерации фитнес-аэробики России
21. Резник Илья Юрьевич Член Совета Министр спорта Иркутской области
22. Рогачев Денис Игоревич Член Совета Советник Президента Общероссийской общественной организации «Российский Футбольный союз»
23. Сейранов Сергей Германович Член Совета Президент Российского спортивного студенческого союза
24. Силина Елена Анатольевна Член Совета Президент Некоммерческого партнерства «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии»
25. Солонкин Алексей Алексеевич Член Совета Директор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва», заместитель председателя Совета директоров УОР
26. Строкин Андрей Александрович Член Совета Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России
27. Харчук Анатолий Георгиевич Член Совета Заместитель председателя Комитета по предпринимательству в сфере спорта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
28. Холодняк Дмитрий Григорьевич Член Совета Президент ООО «Технологии спорта»
29. Щенникова Марина Юрьевна Член Совета Заместитель директора Департамента науки и образования Министерства спорта России

Скачать в pdf

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля